Сборная команда «Чуваши» успешно выступила в 1/4 сезона Центральной лиги КВН

«ЧУВАШИ» ПРОШЛИ В ПОЛУФИНАЛ

Сборная Чебоксар «Чуваши» успешно выступила в 1/4 сезона Центральной лиги Москвы и Подмосковья Международного союза КВН. Вновь заняв первое место, как и в 1/8, ребята доказали, что являются фаворитами сезона.
«В эту лигу попали лучшие из 170 команд со всей России, участвовавшие в ее фестивале, игра никогда не проходит легко. Но мы знали, на что идем», – отметил капитан чувашской команды Лев Сердцев. И рассказал об интенсивной подготовке ребят к 1/4 сезона, когда со сборными работал профессиональный режиссер из высшей лиги, а шутки сочинялись с утра до вечера с перерывами лишь на сон и прием пищи. «Не обошлось выступление и без постоянного персонажа, колоритного, но очень простого чувашского парня, – продолжает Лев Сердцев. – Впрочем, шутки наши не только о чувашах и понятны они всей России».
Столичная сборная «Чуваши» в прошлом году дошла до финала Центральной лиги Москвы и Подмосковья и в этом году планирует выступить ничуть не хуже, ведь за плечами – опыт, позволяющий учесть совершенные ошибки. Следующий этап борьбы наших ребят за победу состоится после каникул, осенью.

Опубликовано: 11:22 27 Май 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.