Главная тема снова в эфире

После небольшого перерыва на телеэкраны Чувашии возвращается программа «Наша республика. Главная тема». Это совместный медийный проект ГТРК «Чувашия», Национальной телерадиокомпании Чувашии и газеты «Советская Чувашия».
На этот раз речь в программе пойдет о темпах и качестве строительства жилья. В «Главной теме» расскажут о микрорайоне «Радужный», о жилом районе «Новый город» в Чебоксарах и о том, как в многоэтажном доме в Новочебоксарске функционирует автоматизированная телеметрическая система контроля и учета энергоресурсов «умный дом». Телезрители также побывают в гостях у жителей Аликовского района, которые получили жилье в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья, и у недавно справившей новоселье многодетной семьи.
О достижениях, проблемах и перспективах отрасли телезрители узнают из беседы Главы Чувашии Михаила Игнатьева с журналистом «СЧ» Леонидом Никитиным.
Смотрите очередной выпуск телепрограммы «Наша республика. Главная тема» 24 марта в региональном эфире телеканала «Россия-1» в 9.30 и на Национальном телевидении Чувашии в 20.40, а 25 марта – в региональном эфире телеканала «Россия-24» в 18.30.

Опубликовано: 8:13 23 Март 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.