Отдел кадров

22 марта Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ о назначении Юрия Васильева заместителем председателя Кабинета Министров – руководителем Администрации Главы Чувашской Республики.
В Администрации Главы Чувашии Юрий Васильев работает с ноября 2012 года, с ноября 2014-го является ее руководителем. Кстати, и совмещать посты ему уже доводилось: с марта по октябрь 2015 года он также работал заместителем председателя правительства – руководителем Администрации Главы Чувашии.
В ходе рабочей встречи с Юрием Васильевым Михаил Игнатьев сообщил, что решение принято в связи с необходимостью максимально эффективно выстраивать отношения с правоохранительными структурами и органами местного самоуправления по вопросам обеспечения правопорядка. Глава региона отметил, что в республике проводится эффективная работа по реализации Национального плана по противодействию коррупции. Решением полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича Чувашия определена пилотным регионом по отработке антикоррупционных мероприятий. «Работа в рамках плана была признана эффективной. Мы и в дальнейшем будем наводить порядок, в том числе по анализу эффективности контрольно-надзорной деятельности в отношении органов местного самоуправления», – подчеркнул он.

Опубликовано: 8:11 23 Март 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.