Михаил Игнатьев встретился с представителями Чебоксарско-Чувашской епархии

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВМЕСТЕ С БЛАГОСЛОВЕНИЕМ

Вчера состоялась встреча врио Главы Чувашии Михаила Игнатьева с представителями Чебоксарско-Чувашской епархии.
Владыка Варнава поздравил руководителя региона с уверенной победой на выборах, пожелал Божьей помощи и благословил на дальнейшие успехи в труде на благо народа Чувашии.
«Мы всегда работаем в тесном взаимодействии с Русской православной церковью. 2015 год насыщенный и значимый для верующих республики. Благодаря визиту Святейшего Патриарха Кирилла они получили дополнительную духовную и моральную поддержку», – сказал Михаил Игнатьев. Отдельные слова признательности он адресовал Высокопреосвященнейшему Варнаве.
Управляющий Чебоксарско-Чувашской епархией в свою очередь передал слова благодарности от Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за радушный прием и пожелания дальнейшего процветания республике.
За оказание помощи в организации визита Святейшего Патриарха в Чувашию владыка Варнава вручил епархиальные награды: медалью святого Авраамия Болгарского 1-й степени награжден Михаил Игнатьев, архиерейские грамоты вручены ряду руководящих работников, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии.

Опубликовано: 10:04 16 Сентябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.