Ваш гороскоп 29 февраля — 7 марта

Овен. На этой неделе вы будете пожинать плоды своих прошлых дел и получите воздаяние небес. Некоторые из вас смогут прояснить свою наследственность.
Телец. Ситуация неожиданно изменится, и, вероятно, к лучшему. На ближайшей неделе у вас и вокруг вас будут происходить сплошные перевороты в судьбе — как в личной жизни, так и в коллективе.
Близнецы. Вы будете заинтересованы вопросами власти и карьеры. Появится хороший шанс добиться намеченной цели и закрепиться на достигнутой высоте.
Рак. Вас ждет большая удача вдали от родного дома или общение с людьми из других городов. Возможны путешествия и контакты с дальними родственниками.
Лев. Очень рискованная и напряженная неделя, которая будет сопровождаться стрессами и опасностями, связанными с потерями финансов или имущества. Но некоторые из вас могут сказочно разбогатеть.
Дева. После долгой ночи в вашей жизни наступает рассвет. Все лица и картины прояснятся. Ложных надежд и иллюзий больше не будет, все станет ясно и понятно.
Весы. Праздники сменяются трудовыми буднями. На этой неделе вас ждет тяжелая монотонная работа. Именно терпению и трудолюбию будет учить вас судьба.
Скорпион. У вас начинается настоящий праздник, положение дел заметно улучшится. Вы попадете в свежий поток, насыщенный атмосферой праздника и веселья.
Стрелец. На этой неделе могут произойти большие изменения в вашей личной жизни или в жизни ваших родителей. Особенно сильно скажется влияние мамы или бабушки.
Козерог. Вы имеете реальные шансы повысить уровень своего образования, прокатиться по стране и встретиться со своими родственниками. Особенно удачливы будут все работники торговли, связи и образования.
Водолей. Наконец-то вы ощутите реальную прибыль. У многих есть все шансы разбогатеть или поправить свое материальное положение, а может быть, и просто приобрести необходимые вещи. В худшем случае вас ждут слезы и стрессы из-за материальных потерь. Но это касается лишь тех, кому присущи жадность и эгоизм.
Рыбы. Пробил ваш час. Сейчас вы заслуживаете самых больших поздравлений. Резко повысится уровень вашего авторитета. Откроются новые возможности и большие перспективы. Возможны дальнее путешествие и контакты с родственниками.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.