Поздравление Главы Чувашии

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ежедневно вы выполняете очень важную и ответственную работу – делаете нашу повседневную жизнь комфортной. От вашего профессионализма зависят настроение и социальное самочувствие людей.
Благодаря слаженной работе сотрудников коммунальных и бытовых служб обслуживается жилищный фонд республики общей площадью более 30 млн. кв. метров, обеспечиваются порядок и чистота на улицах, во дворах и подъездах, бесперебойно функционируют коммунальные системы предприятий и организаций, расширяется спектр предоставляемых бытовых услуг, повышается культура обслуживания населения.
Выражаю вам признательность за добросовестный труд и преданность профессии, за неравнодушие и инициативу, которые вы проявляете, создавая красоту на улицах и во дворах населенных пунктов Чувашской Республики. Уверен, что профессионализм, знания и накопленный опыт работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства станут залогом дальнейшей успешной деятельности.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех делах на благо нашего общего дома – родной Чувашии.

Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВ

Опубликовано: 12:32 14 Март 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.