Остался месяц до окончания срока действия акции Чувашкредитпромбанка по вкладам

Ровно месяц отделяет жителей республики от завершения акции, проводимой Чувашкредитпромбанком. Как сообщили в пресс-службе банка, в рамках специального предложения «Победа будет за Вами» возможно размещение денежных средств во вклады с повышенными ставками1 – «Победа» и «Победа+». Каждый клиент, открывший один из сезонных вкладов, автоматически становится участником розыгрыша ценных призов, который будет проводиться банком в 2015 г. в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Акция «Победа будет за Вами» стартовала 11 марта 2014 г. и быстро нашла отклик у населения республики. Так, со времени ее запуска жители Чувашской Республики открыли в банке более 400 вкладов на общую сумму свыше 100 млн. руб.!
Линейка вкладов «Победа» популярна у вкладчиков всех возрастов. А для клиентов 1945 года рождения и старше банком установлена особая, повышенная, ставка.
Стоит отметить, что вклады «Победа», «Победа+» могут быть оформлены в любом офисе Чувашкредитпромбанка. Для удобства клиентов банк предлагает воспользоваться сервисом онлайн-заявок на своем сайте. Все просто: вы заполняете заявку, и сотрудник банка связывается с вами в указанное время для проведения подробной консультации по вкладам.
Срок действия акции ограничен: открыть вклады «Победа» и «Победа+» можно по 8 мая 2014 г. Спешите воспользоваться уникальным предложением от Чувашкредитпромбанка!
Подробную информацию об условиях вкладов и проведении розыгрыша ценных призов можно получить на сайте банка и по тел.: (8352) 309-349, 309-388.

По сравнению с условиями вкладов физических лиц АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ОАО, действующими по состоянию на 11.03.2014 г.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.