Труд без опасности

ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЗ В КОПИЛКЕ ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНКА

На днях в клубе агрегатного завода состоялся финальный этап VII республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики 2013 года». В мероприятии приняли участие уполномоченные лица по охране труда профсоюзов, руководители и специалисты по охране труда организаций, специалисты по вопросам трудовых отношений и охраны труда администраций муниципальных районов и городских округов Чувашии.
Лучшим специалистом по охране труда в Чувашской Республике 2013 года признан Владимир Порфирьев – инженер по охране труда АКБ «Чувашкредитпромбанк». Принимая из рук заместителя председателя Кабинета Министров – министра здравоохранения и социального развития Аллы Самойловой кубок победителя, Владимир Ильич поблагодарил организаторов конкурса и отметил, что подобные встречи очень важны и полезны для специалистов охраны труда республики, поскольку позволяют обмениваться передовым опытом и знаниями.
Мероприятие состояло не только из профессиональных состязаний. Гости клуба агрегатного завода смогли ознакомиться с образцами современных средств индивидуальной защиты, принять участие в викторине по охране труда, а также оценить творческие номера участников конкурса и групп их поддержки. Приз зрительских симпатий также достался нашему Владимиру Ильичу Порфирьеву.
По словам лауреата, стать лучшим среди 1300 работающих в республике специалистов по охране труда ему помогла ответственность перед коллективом банка, в котором специалисты всех служб являются высокими профессионалами, трудятся с полной самоотдачей и всегда нацелены на достижение самых высоких результатов.

Реклама



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.