Про Ивановых и компанию

__ивановыИЗВЕСТНАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ, СУПРУГИ СЕРГЕЙ И ГАЛИНА ИВАНОВЫ, ОТЛИЧИЛИСЬ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ПРАЗДНИКЕ БЕГА, ПРОШЕДШЕМ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ.
Рекордсмен России в беге на 10000 метров ныне победно одолел дистанцию в 4 км, выступив в возрастной группе мужчин 30–39 лет. А его супруга повторила достижение мужа в аналогичной номинации среди женщин.
В числе победителей – еще несколько представителей Чувашии. Друг и напарник Иванова, бронзовый призер чемпионата страны–2013 в беге на 5000 м Степан Киселев победил на 4–километровке среди мужчин в возрасте от 19 до 29 лет. В этой же группе выиграла забег 19–летняя уроженка Мариинско–Посадского района Илемпи Мадеева.
Все четверо победителей – активные участники традиционной народной легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия». Они не раз поднимались на наш пьедестал почета в разных соревновательных группах и номинациях. А команда Ивановых, усиленная их 7–летней дочерью Анжелой, и сейчас входит в список основных фаворитов предстоящей 14 сентября 75–й юбилейной эстафеты «Советской Чувашии» в номинации «спортивные семьи с детьми младшей возрастной группы».