Время для тайм-аута

У футболистов – потери очков на выезде

Завершился первый круг футбольного турнира команд Приволжья в рамках III дивизиона первенства России-2013.
Заключительные перед промежуточным финишем два матча команда «Чувашия-ДЮСШ» провела в Оренбургской области. В Бугуруслане, в игре с местным «Нефтяником», чебоксарцы вели в счете (на 60-й минуте гол забил Кирилл Иванов). Но пропустили гол на последней минуте: ничья – 1:1.
В Оренбурге же «Газпром-2» и вовсе обыграл наших со счетом 2:0. Сейчас «Чувашия-ДЮСШ» с 25 набранными очками в 15 играх и разницей мячей 19:14 занимает 6 место в турнирной таблице. Второй круг команда начинает 1 августа домашней встречей с оренбуржцами. Затем 3 августа принимает бугурусланцев, а 5 августа – ульяновскую «Волгу-ДЮСШ».