Трудный выезд

Длительную серию из шести игр кряду на выезде провел новочебоксарский «Сокол» в рамках первенства России по хоккею с шайбой (зона «Поволжье»).
В Пензе в матчах с «Дизелем-2» новочебоксарцам пришлось уступить – 3:4 (по буллитам) и 2:6. Правда, следующий выезд в Саратов к «Кристаллу-2» выдался удачным. Здесь «Сокол» выиграл – 7:0, 3:2. Зато рандеву в Казани с лидером зоны «Ак Барсом-2» вновь получилось неутешительным – 1:3, 1:3. И теперь в преддверии шести домашних схваток с представителями Ижевска, Глазова, Кирово-Чепецка хоккеисты города химиков с 41 набранным очком находятся на 5-м месте турнирной таблицы. Ближайшие игры с «Ижсталью-2» состоятся 8-9 ноября.
Кстати, в те же сроки в Новочебоксарске будут сыграны и сдвоенные матчи в рамках зонального первенства I лиги мужского чемпионата России по волейболу с участием другого «Сокола». Где наших земляков ждет битва с лидером – «Университетом» (Елабуга). Волейбольная дружина республики сейчас тоже держится на 5-м месте в подгруппе с 11 набранными очками. А недавно она совершила свой вояж в Казань, где дважды обыграла местный «Зенит-УОР» – 3:1, 3:1.

В. КРЫСИН.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.