Ваш гороскоп 1-8 февраля

Овен. Эта неделя подарит вам массу приятных событий, новых интересных связей, а главное — новых друзей. Понятия дружбы, свободы и независимости станут наиболее актуальными и важными.
Телец. Время кардинальных перемен в судьбе. Эта неделя обернется для вас крутыми переменами в сфере карьеры и личных достижений.
Близнецы. Те из вас, кто давно мечтал о дальних краях, наконец-то вырвутся из заколдованного круга зависимости и сорвутся с насиженных мест. И если уж не навсегда, то надолго.
Рак. Для большинства из вас этот период можно охарактеризовать довольно сложным и трудным. Время метаморфоз и превращений.
Лев. Ключики от вашего счастья на этой неделе будут храниться у ваших партнеров. Некоторых из вас ожидают серьезные предложения руки и сердца.
Дева. Очень важное время для реализации и раскрытия вашего внутреннего потенциала. Особенно хорошим ближайший период будет для рукодельниц и мастеров на все руки.
Весы. Вас ожидает одна из лучших недель в году. Пришло время праздников, веселья, развлечений и удовольствий.
Скорпион. Главные кардинальные перемены в судьбе коснутся внутренней стороны жизни — вашего дома, семьи, отношений с родными и земляками. Сейчас у вас появятся реальные шансы успешно разрешить все жилищные вопросы и проблемы, связанные с вашими родными.
Стрелец. Многие из вас вновь сядут за учебники, чтобы наконец-то хорошо осознать глубокий смысл прочитанного. Других Птица счастья ожидает на рынке.
Козерог. Многим из вас суждено заняться созданием прочной материальной базы, и у вас будут все шансы заметно пополнить свои кошельки звонкой монетой, полностью обновить свой гардероб и среду обитания. Вас ожидает большой финансовый успех, можете смело рассчитывать на серьезные переживания в делах сердечных и бурный рост популярности в обществе.
Водолей. Вы окажетесь под свежей струей нового событийного и эмоционального потока. Настало время действовать!
Рыбы. То, что было подавлено в подсознании и, казалось бы, уже забыто, всколыхнется вновь и прорвется наружу. Ни одна скрытая проблема на этой неделе не останется без внимания окружающей вас общественности.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.