Борьба с мячом и соперниками

Волейболистки команды «Волга-­Чебоксары» продолжают отчаянно бороться за выход в следующую, более высокую стадию чемпионата России-­2012 в высшей лиге «Б».
На днях они совершили четырехдневный вояж на встречи с соперницами в Нижний Новгород. По итогам этих баталий чебоксарки по разу выиграли, а затем проиграли командам из Уфы и Челябинска. Волжанки по-прежнему в своей подгруппе держатся на четвертой позиции, имея 26 набранных очков после 19 проведенных игр. И восьмой, решающий тур ждет чебоксарок снова в Нижнем Новгороде в последних числах февраля.
Наши же мужчины, в свою очередь, после неудачной попытки подняться выше, дома принимали претендентов на 7-18-е места в собственном турнире аналогичного названия (в зоне «Запад»). Увы, площадка спортзала столичного стадиона «Спартак» встретила хозяев не слишком-то ласково. Три игры парни из «Волги-Чебоксары» выиграли, но две проиграли.
Следующий тур финального этапа второго эшелона команд запада намечен на начало марта в Воронеже.