Дорогие чебоксарцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем города!
Столицу Чувашии по праву называют одним из самых прекрасных уголков России. Вобрав в себя величие бескрайних волжских просторов, богатство исторического прошлого и стремительность современности, Чебоксары не перестают радовать и удивлять яркостью красок, изяществом и одухотворенной красотой.
С каждым днем хорошеет наш любимый город. Гармонично вписываются в архитектурный портрет столицы новые жилые дома и административные здания, где размещаются учреждения здравоохранения, образования и культуры, предприятия торговли и общественного питания. На спортивных объектах создаются все условия для того, чтобы чебоксарцы укрепляли свое здоровье. Активно развивается улично-дорожная сеть: современные магистрали соединяют отдаленные микрорайоны с центром. Все это служит для удобства горожан и многочисленных гостей, повышает инвестиционную привлекательность Чебоксар.
Время ставит перед каждым, кто заботится о будущем столицы Чувашии, новые масштабные задачи. Уверен, что деятельная любовь и вдохновенный неустанный труд всегда будут прочной основой дальнейшего процветания города на Волге.
Желаю вам, дорогие чебоксарцы, крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.