Спринтеры надели ползунки

_d184d0bed182d0beСпорткомплекс села Красноармейское стал в минувшую субботу местом необычных районных соревнований по бегу в ползунках.
Малыши в возрасте 6-11 месяцев по согласию родителей состязались между собой на дистанции 10 метров. Всего старт взяли четверо юных спортсменов. И самым шустрым оказался Ярослав Апчуркин из Караево, он одолел трассу за 37 секунд. Три его юные преследовательницы отстали минимум на полминуты.
Однако никто не оказался в обиде. Мамы, папы, братья, сестры, дяди и тети поддержали спортсменов эмоционально, «по-болельщицки». Сами «ползуны» показали себя энергичными, смелыми, позитивно настроенными людьми. Ну а после финиша каждого из них одарили упаковками натуральных соков и новенькими детскими колготками.