Игнатий Моисеев занял первое место на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой Игнатий Моисеев успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-16».
В течение трех дней состязания проходили в родной для Игнатия спортшколе олимпийского резерва имени И. Солдатовой. В турнире приняли участие спортсмены из 17 регионов России. Медали разыгрывались в личном первенстве среди мальчиков и девочек до 12 и до 14 лет, сообщили в Минспорте Чувашии.
По итогам турнира Игнатий Моисеев занял первое место в возрастной категории до 12 лет. Представитель Чувашии в финальной битве за золотую медаль в упорной борьбе обыграл спортсмена из Санкт-Петербурга Матвея Мананкова. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Опубликовано: 21:25 6 Февраль 2023 г.