Аграрии «АККОНДа» перенимают опыт у кондитеров холдинга

В группе компаний «АККОНД» на высоком уровне находится корпоративное взаимодействие. В преддверии Нового года на кондитерской фабрике холдинга побывали передовые специалисты «Акконд-агро» и «АККОНДМОЛОКО».

Коллеги из аграрного сектора прибыли с целью перенять опыт современного ориентированного на экспорт предприятия, ознакомиться с производственной мощью гиганта кондитерской отрасли. И не просто посмотреть на это воочию, но и перенести принципы качества «АККОНД» на свои поля, фермы, в молочные цеха.

Поучиться же было у кого — у гостей состоялась личная встреча с генеральным директором группы компаний «АККОНД» Валерием Ивановым, который руководит компанией более 40 лет. Встреча проходила в теплой обстановке и в то же время по-деловому — обсудили дальнейший курс развития комплекса, который сейчас заточен, прежде всего, на реализацию масштабных инвестиционных проектов, сулящих создание новых рабочих мест. Благодаря внушительным вложениям предприятие планирует увеличение поголовья КРС и открытие новых телятников. В ближайшей перспективе — развитие инфраструктуры всего комплекса, увеличение производственных мощностей и строительство цехов на молочном заводе «АККОНДМОЛОКО».

«Гармония дня» — на высших позициях рейтинга Роскачества.

Подтверждение такого серьезного подхода — стабильный выпуск продукции высокого качества. Не так давно по результатам лабораторных испытаний 2022 года молоко под торговой маркой «Гармония дня» питьевое пастеризованное с массовой долей жира 3,2% от ООО «АККОНДМОЛОКО» по рейтингу Роскачества признано одним из лучших в стране.

ООО «АККОНДМОЛОКО» вместе с молочно-товарной фермой сельхозпредприятия АО «Фирма «Акконд-агро» является единственным в Чувашии молочным хозяйством полного цикла — от производства экологически чистых кормов и содержания современной фермы до переработки натурального молока.

Продукция «АККОНДМОЛОКО» имеет международный сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевой продукции ИСО 22000:2018, который регулярно подтверждается независимой комиссией и гарантирует абсолютную безопасность и высокое качество. На производстве главенствует непрерывный контроль на всех стадиях процесса — от заготовки кормов и условий содержания животных до переработки сырья.

В номенклатуре ООО «АККОНДМОЛОКО» — более 30 наименований продукции. Широко представлена кисломолочная — творог, творожные массы, мягкий сыр, сливочное масло, натуральные йогурты. Значительная часть новинок выпускается в экономичных и удобных ПЭТ-бутылочках и стаканах. Это и молоко, и йогурт, и бифидок под брендом «Гармония дня». И что бы ни производилось, на первом плане у менеджмента и персонала — забота о качестве изделий и здоровье потребителей.

Приоритет ООО «АККОНДМОЛОКО» — выпуск натуральной фермерской молочной продукции высокого качества.

Продукция реализуется через собственную, а также через федеральные и региональные торговые сети. Бренды «Гармония дня» и «От Красули» на слуху у многих приверженцев здорового питания и натуральной «молочки». Вполне заслуженно эти продукты ежегодно становятся призерами и лауреатами отраслевых выставок.

Предприятие постоянно модернизируется — как в аграрном секторе, так и в молочной переработке. Приобретается новая сельскохозяйственная техника, наращиваются перерабатывающие мощности, строятся современные производственные корпуса, обновляется оборудование, что в итоге работает на расширение ассортимента выпускаемой продукции.

Объединенный сельскохозяйственный комплекс «Акконд-агро» и «АККОНДМОЛОКО» создан более 10 лет назад. За это время он создал вокруг себя высочайшую, надежную репутацию, вызывающую неподкупное доверие к своей продукции, соответствующей мировым стандартам качества.

Опубликовано: 20:54 22 Декабрь 2022 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.