Общая продолжительность телефонных разговоров жителей Чувашии в новогоднюю ночь превысила 100 дней

В новогоднюю ночь жители Чувашии совершили 36 000 звонков со стационарных телефонов. Продолжительность разговоров превысила 100 дней. Нагрузка на сеть выросла в десятки раз.

Средняя длительность исходящего звонка составила 4,5 минуты. Самый долгий разговор – 2,5 часа – зафиксирован с Белоруссией.

Самым популярным международным направлением стала Украина. Общее время телефонных разговоров со страной составило 6,5 часов. В списке зарубежных государств также лидируют Казахстан и Беларусь. По одному разу жители Чувашии позвонили в Абхазию, Армению и Великобританию.

Наиболее востребованными междугородными направлениями у абонентов «Ростелекома» стали Москва и Московская область. Общая продолжительность переговоров составила 51 час. В тройке лидеров – Нижегородская область и Татарстан.

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашии: «Новогодняя ночь – это испытание телефонных сетей на прочность. Пока люди отдыхали, наши дежурные бригады работали. Все прошло в штатном режиме, что еще раз подтверждает качество и надежность фиксированной телефонии. Жители Чувашии бесплатно могли пообщаться с друзьями и родственниками практически по всей России, ведь звонки внутри сети компании не тарифицируются».

Ограничения на звонки по стране снимает тарифный план «Безлимитная Россия». Его пользователи могут совершать местные, внутризоновые и междугородные вызовы любой продолжительности и в любых количествах. Им также доступны до 200 минут звонков ежемесячно на номера российских мобильных операторов. Стоимость разговоров сверх пакета – 1,3 рубля за минуту. Ежемесячный платеж по тарифу − 490 рублей.

Оставить заявку на подключение домашней телефонии можно по бесплатному номеру 8-800-1000-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Опубликовано: 16:37 18 Январь 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.