Время покупать кирпич!

В магазине стройматериалов покупатель просит отпустить ему один кирпич. Удивленный продавец спрашивает: «Вам его покрошить или завернуть целиком?»
Гендиректор чебоксарского ТК «Терминал» Владислав Никитин этот анекдот корреспонденту газеты рассказал далеко не случайно. Нет, клиенты сюда за одним кирпичом не приходят, а вот отношение к ним со стороны сотрудников торгового комплекса — самое что ни на есть трепетное. Статус одного из крупнейших в регионе поставщиков стеновых материалов ко многому обязывает: все объяснят, с вниманием отнесутся ко всем пожеланиям людей, задумавших строительство дома.
ТК «Терминал» вот уже полтора десятка лет обеспечивает население и строительные организации республики качественным облицовочным кирпичом, и Владислав Леонидович уважительного отношения к этому материалу не скрывает — про его виды и свойства может рассказывать долго. На протяжении многих веков кирпич является одним из основных строительных материалов во всем мире. Со времен первых прототипов обожженной глины кирпич претерпел немало изменений, но спрос на него всегда высок. Несмотря на появление множества дешевых материалов и технологий, такие качества кирпича, как экологичность, прочность, надежность, долговечность и презентабельность, позволяют эффективно решать любые строительные задачи.
Между тем в ТК «Терминал» сегодня наблюдается заметное оживление. До начала очередного строительного сезона остались, можно сказать, считанные недели, и люди, задумавшие возведение собственного дома, вовсю заказывают кирпич, газобетонные блоки и другие строительные материалы. Правильно делают, что не откладывают их покупку. Практика показывает, что с началом строительного сезона кирпич, другие материалы заметно дорожают,?— самое время для посещения торговых залов «Терминала»! Здесь вы сможете найти все, что нужно для строительства дома. В том числе — сотни видов и цветов облицовочного кирпича десятков российских производителей.
И не забудьте следить за нашими советами — в следующих выпусках мы продолжим разговор о кирпиче, технологиях строительства и преимуществах сотрудничества с «Терминалом». Ждем вас по адресу: г. Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1, торговый комплекс «Терминал»; тел.: (8-8352) 30-55-10, 30-55-15; www.terminaltk.ru.

Реклама

Опубликовано: 7:12 30 Март 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.