«Чебоксарские Ястребы» проиграли «Буревестнику»

Накануне, в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» в рамках второго этапа чемпионата России среди мужских команд Суперлиги – 2 БК «Чебоксарские Ястребы» встречались с БК «Буревестник» из Ярославля.

Напомним, ярославский баскетбольный клуб свои игры в группе А завершил безоговорочным лидером, закрепив за собой 1-е место. Тогда как чебоксарцы по итогам первого этапа заняли четвертое место в группе В.

В первой же встрече лидеры взяли верх над хозяевами паркета со счетом 74:61.

Самыми результативными игроками «Ястребов»стали Салмин Кирилл и Балякин Вадим, набрав по 15 очков,  Жульков Сергей принёс команде 14 очков.

Исход второго матча также оказался неутешительным-83:84 в пользу гостей из Ярославля.

Стоит отметить, что уже через 2 дня- 23 и 24 февраля в 17:00 состоятся очередные  домашние игры БК «Чебоксарские Ястребы» в рамках Чемпионата России среди мужских команд Суперлиги – 2  с гостями из Тамбова — БК «Тамбов».

Так как  в эти дни в Ледовом Дворце «Чебоксары-Арена» также пройдут игры ХК «Чебоксары»-ХК «Алтай», в рамках  II этапа Всероссийских соревнований по хоккею среди мужских команд «Первенство высшей хоккейной лиги» сезона 2017-2018 г., домашние игры «Чебоксарские ястребы» проведут в ФОК ЧГПУ по улице Пирогова 25Б. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Чувашии.

Опубликовано: 16:17 21 Февраль 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.