С заботой о детях

Чебоксарское линейное производственное управление магистральных газопроводов — филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» принимает активное участие в социальных акциях Чувашской Республики.
Филиал организовал среди работников предприятия сбор средств на приобретение школьных принадлежностей детям — воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары. Сотрудники филиала совместно с волонтерами республиканской общественной организации «Право на жизнь» вручили детям учебные комплекты первоклассника. Воспитанники центра были рады подаркам. В знак благодарности дети выступили перед своими гостями с красочным творческим представлением.
Воспитатели социального центра рассказали о трудностях, с которыми им ежедневно приходится сталкиваться в процессе своей деятельности. Чебоксарское ЛПУМГ выразило готовность продолжить сотрудничество в оказании социальной поддержки детям. В настоящее время проводится акция по сбору подарков к Новому году для воспитанников реабилитационного центра. Также молодые специалисты филиала запланировали для ребят различные спортивные и культурно-массовые мероприятия, которые будут организованы в 2018 году.
Желаем воспитателям и их подопечным крепкого здоровья и жизненной энергии. Благодарим педагогов за заботу о подрастающем поколении.

Дети из социального центра всегда рады встрече с работниками Чебоксарского ЛПУМГ.

Реклама

Опубликовано: 9:32 10 Ноябрь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.