Названы победители конкурса

В сентябре Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике объявило конкурс для республиканских средств массовой информации на лучшее освещение налоговой тематики по трем номинациям: «Республиканские печатные СМИ, интернет-издания, информационные агентства», «Местные печатные СМИ», «Телевидение, радио».
Свои работы представили журналисты республиканских газет «Советская Чувашия», «Хыпар», «Грани». Среди районных и городских газет республики состязались «Знамя Победы» Моргаушского района, «Чебоксарские новости» и «Родники Чувашии» из Новочебоксарска. Электронные СМИ были представлены Канашской студией телевидения, Новочебоксарскими кабельным телевидением и городским радиовещанием.
Материалы оценивались по нескольким критериям: актуальность выбранной темы, доступность и оригинальность формы подачи материала и другим.
В итоге среди республиканских СМИ победителями стали «Грани» и «Советская Чувашия». В номинации «Местные СМИ» лучшей названа газета «Чебоксарские новости». Среди электронных СМИ лидером стала Канашская студия телевидения.
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике благодарит всех участников конкурса и поздравляет его победителей.
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.