Работать эффективнее поможет «Новая телефония»

Услуга «Новая телефония» позволит всегда быть на связи вне зависимости от расположения офиса или места нахождения сотрудников, а также решит проблему занятых линий и сэкономит средства!
«Новая телефония» представляет собой виртуальную АТС на ресурсах оператора с куда более широким функционалом, чем просто разговор двух абонентов.
При подключении услуги клиент получает многоканальный телефонный номер без географической привязки с возможностью совершения вызовов из любой точки мира, где есть Интернет, организации аудио- и видеоконференций, создания собственного виртуального контакт-центра, записи разговоров, а также с широким спектром дополнительных функций.
Услуга также способна решить проблему занятых линий. Это уже сегодня оценил ряд медицинских учреждений Чувашии. Для регистратур, которые принимают по несколько сотен обращений в день, «Новая телефония» пришлась как нельзя кстати. Она освобождает звонящего от необходимости слушать короткие гудки и по несколько раз перенабирать нужный номер. Пациент сразу попадает на свободную линию. При этом сохраняется высокое качество связи.

Цифра: Более 1,5 тыс. компаний стали уже пользователями в Поволжье, а для «Ростелекома» «Новая телефония» стала одним из драйверов роста

«Медицинские регистратуры — это настоящие колл-центры! С «Новой телефонией» учреждения не пропустят ни одного звонка, и время соединения с оператором будет для пациента минимальным», — отметила директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.
Любое подключившее услугу предприятие также может пользоваться переадресацией вызовов и голосовой почтой, короткой внутренней нумерацией, номером 8-800. Управление опциями осуществляется в режиме реального времени из личного кабинета клиента.
«Новая телефония», работающая через сеть Интернет, обходится в сумму от 10 до 20 раз дешевле установки аналоговой телефонии. Да и стоимость звонков ниже. А функция онлайн-контроля за звонками сотрудников — кто, когда, куда звонил, сколько этот звонок стоил — за короткое время поможет снизить объемы неслужебного использования телефонной связи практически до нуля. В целом экономия от внедрения услуги достигает 30% ежемесячных затрат заказчика на связь.
Подробнее об услуге «Новая телефония» можно узнать на сайте «Ростелекома»: www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-200-3000 или по региональному номеру (8352) 574580.

Опубликовано: 11:25 22 Июнь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.