Новости районов короткой строкой

В ШУМЕРЛИНСКОМ РАЙОНЕ в Туванской школе, пока отдыхают дети, полным ходом идет ремонт спортивного зала. За лето здесь заменят окна, электропроводку, оштукатурят и покрасят стены и потолок. За 35 лет существования школы капитальный ремонт проводится здесь впервые, сообщают в администрации района.

В АЛИКОВСКОМ РАЙОНЕ деревня Нижние Карачуры собрала своих уроженцев на праздник всех жителей малой родины. На торжестве чествовали семейных юбиляров, самых достойных сельчан, выступали коллективы художественной самодеятельности.

В БАТЫРЕВСКОМ РАЙОНЕ подвели итоги муниципального конкурса «Лучшие молодые специалисты года — 2017». Выбраны победители в области медицины, образования, культуры, сельского хозяйства и в других сферах. Награждение победителей конкурса состоится 27 июня на праздновании Дня российской молодежи.

В ИБРЕСИНСКОМ РАЙОНЕ сегодня решили провести «чистый четверг», призвав жителей района, сотрудников местных предприятий и организаций убраться во дворах, на улицах, на прилегающих к домам и зданиям территориях. Кстати, въезд на свалку в этот день будет бесплатным.

В ШЕМУРШИНСКОМ РАЙОНЕ в Бичурга-Баишевском сельском поселении благодаря совместным усилиям жителей деревни и местной администрации восстановлен мост через реку Холдурчи, который обрушился из-за износа деревянных конструкций.

Опубликовано: 10:26 22 Июнь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.