Клоуны веселые, а «Наши Коровы» — полезные

Помня о поговорке «дети — цветы жизни», компания «Ядринмолоко» уделяет большое внимание подрастающему поколению, заботясь о том, чтобы оно росло здоровым и физически крепким. Регулярно предприятие оказывает детям республики различную поддержку.
Традиционно в начале июня на территории ОАО «Ядринмолоко» собрались дети сотрудников завода и горожан, решивших прийти на этот грандиозный праздник, собравший более 120 маленьких друзей. Развлекали их клоуны и пират. Они не только организовали веселые конкурсы, но и продемонстрировали шоу мыльных пузырей и удивительное химическое шоу с познавательными опытами. Маленьких гостей порадовали Фиксики и робот Бамби. Активными участниками праздника стали ростовые куклы «Наши Коровы» — героини известного бренда, принадлежащего «Ядринмолоко».
Дети сотрудников — победители и участники художественного конкурса, посвященного Дню Победы, на этом празднике получили заслуженные призы.
Ну и, конечно же, довольная ребятня бесплатно лакомилась сладкой ватой и попкорном, тренировала мышцы на батутах. А проголодавшись на свежем воздухе, с удовольствием дегустировала вкусную и полезную продукцию «Ядринмолоко».

Фото: Ростовая кукла «Наша Корова» кружила в хороводе с детворой.

Опубликовано: 11:54 8 Июнь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.