Кроссовки весьма пригодились

Групповые состязания обычно проходят динамично. Фото cap.ruСразу четыре соревнования по спортивной аэробике одновременно состоялись в Чебоксарах, в спорткомплексе «Спартак».
Назовем их по порядку – Кубок Чувашии, открытый турнир «Елка в кроссовках», межрегиональный фестиваль «Аэробика – спортивная семья – здоровая республика – сильная страна», а также открытое первенство ДЮСШ «Спартак». Всего в спорткомплексе собрались шесть с лишним сотен спортсменов из разных городов Чувашии, а также из Нижегородской и Самарской областей.
По итогам этих соревновании по традиции определялись те, кому в наступающем году предстоит защищать честь республики на турнирах межрегионального и всероссийского уровней. И еще деталь – соревнования проводились уже по новым правилам, недавно утвержденным Международной гимнастической федерацией на период 2017–2020 годов.
В результате определились, если можно так выразиться, абсолютные победители Кубка республики среди взрослых. Ими стали Алексей Германов среди мужчин и Анна Павлова среди женщин, выигравшие по три «золота» в разных состязательных номинациях. Они тренируются под руководством спортивного наставника Оксаны Дьячук.

Опубликовано: 8:15 29 Декабрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.