27 июня – День молодежи

Юные друзья!

Молодость – золотое время, время открытий, ярких эмоций, самопознания. Вместе с тем это ответственный период, когда закладывается основа для дальнейшей жизни, будущих достижений.
Чувашская Республика обладает прочной ресурсной базой для всестороннего развития молодежи. В регионе создана современная образовательная система, сформирована разветвленная сеть учреждений дополнительного образования, имеется развитая спортивная инфраструктура, поддерживаются молодежные объединения.
Сегодня одна из важнейших задач правительства Чувашии – шире привлекать молодежь к созидательной деятельности, участию в общественной жизни, воспитывать молодых людей на основе традиций, в духе патриотизма, толерантности, уважения к старшим.
Оказывается финансовая поддержка молодежным объединениям для реализации социальных проектов и инициатив. С целью поощрения талантливых специалистов в различных сферах деятельности присуждаются Государственные молодежные премии Чувашской Республики. За последние три года их число выросло в два раза, значительно увеличен размер выплат лауреатам. Ежегодно тысяча юношей и девушек удостаиваются стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.
Дорогие друзья! Стремитесь быть лучшими! Используйте все возможности для саморазвития, ставьте перед собой амбициозные цели и достигайте их! Благополучное завтра зависит от ваших усилий сегодня. Учитесь, неустанно развивайте свои способности, ведь в основе любого успеха – труд, упорство, неустанное движение вперед.
Великое будущее России и нашей любимой Чувашии в ваших руках!
Удачи и успехов вам во всех созидательных начинаниях!
Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВ

Опубликовано: 10:14 24 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.