«Приезжаю сюда с удовольствием»

Подарок семьи Игнатьевых оказался впору и очень удивил Филиппа Киркорова своей оригинальностью. Фото cap.ruКИРКОРОВУ В ЧЕБОКСАРАХ ПОНРАВИЛИСЬ И ЛЮДИ, И ЗАЛ

8 июня в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» выступил народный артист России Филипп Киркоров. На знаменитой постановке «Я» побывал и Глава Чувашии Михаил Игнатьев с супругой Ларисой Юрьевной, сыном Иваном и дочерью Марией.
Как стало известно «Советской Чувашии», до начала концерта Михаил Игнатьев с семьей встретились с артистом в гримерке. Это уже вторая такая встреча, Глава республики и известный музыкант общались как два хороших друга. Михаил Игнатьев отметил, что в Чувашии много почитателей таланта певца. В частности, давней поклонницей исполнителя является супруга Главы республики.
На память о встрече Михаил Игнатьев от своей дружной семьи подарил популярному певцу и композитору совместную фотографию с прошлой встречи с артистом и традиционную чувашскую мужскую рубашку с национальным орнаментом, на которой были вышиты название шоу и портрет Киркорова.
Как сообщает пресс-служба Администрации Главы республики, Филипп Киркоров рассказал, что любит приезжать в Чувашию. «С первой секунды почувствовал здесь себя прекрасно – и погода хорошая, и город чистый, и люди замечательные. Здесь все очень приятно и позитивно, чувствуется рука хозяина, который любит свою землю. С особым удовольствием приезжаю сюда», – сказал он. Остался под впечатлением артист и от Ледового дворца «Чебоксары Арена». «Я объездил много городов, но такого ухоженного зала Дворца спорта – в таком порядке, в такой чистоте – не видел. Одно удовольствие выступать здесь», – подчеркнул он.
Отметим, что шоу Филиппа Киркорова «Я» – постановка всемирно известного режиссера и постановщика цирка «Cirque du Soleil» Франко Драгоне. Накануне концерта в Чебоксары прибыли 4 еврофуры с объемными декорациями, высокотехнологичной звуко- и светотехникой, сценой-трансформером, сценическими лифтами и фонтанами, светодиодными экранами с 3D-графикой. В концерте было занято около 180 человек артистов и обслуживающего персонала. Билеты на трехчасовое шоу с живым звуком разошлись задолго до концерта.

Опубликовано: 0:55 10 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.