Поздравление министра экономического развития Владимира АВРЕЛЬКИНА

Уважаемые предприниматели Чувашской Республики!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!
Сегодня малый и средний бизнес – важнейший фактор роста экономики нашей родной Чувашии: промышленности и сельского хозяйства, сферы услуг и торговли, это новые рабочие места, современные производства, благотворительные проекты.
Именно предприниматели воплощают самые смелые проекты, гибко реагируя на потребительский спрос. Активно представители малого и среднего бизнеса включились в проекты импортозамещения: в Чувашии освоено производство теплых полов, по итальянским технологиям выпускается паркет, изготавливаются электроинструменты и мотоблоки, одежда и снаряжение для активного отдыха.
Отрадно, что малый бизнес сегодня выходит на качественно новый уровень и предприниматели в первую очередь заинтересованы не только получением прибыли, но и в социальной ответственности. Правительство Чувашской Республики поддерживает и будет поддерживать развитие предпринимательства в регионе.
Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю всем предпринимателям, кто открыто и честно ведет свой бизнес, крепкого здоровья, благополучия, успехов, уверенности и удачи в делах и начинаниях! Пусть процветает ваш бизнес, укрепляя экономику региона!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир АВРЕЛЬКИН

Опубликовано: 13:07 26 Май 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.