Продолжили добрую традицию

Синие (гости) сразились против красных (хозяева). Фото cap.ruПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ПЕРЕРЫВА ВОЗОБНОВИЛИСЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВСТРЕЧИ БОКСЕРОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧУВАШИИ И ЛУГАНЩИНЫ

На минувшей неделе команда гостей приехала к нам под флагом Луганской народной республики. Это было уже двенадцатое по счету общее спортивное рандеву.
Сначала в спорткомплексе Алатыря состоялись поединки файтеров двух стран, посвященные памяти знаменитого тренера чувашских боксеров Геннадия Герасимова, недавно ушедшего от нас. Причем возрастной состав участников встречи был от 13 до 19 лет, а сборную Чувашии представляли спортсмены из Чебоксар, Алатыря, Новочебоксарска, Шумерли, Моргаушского, Цивильского районов. И эта баталия завершилась со счетом 7:2 в пользу гостей.
Затем в спорткомплексе Новочебоксарска прошла повторная встреча, где опять первенствовали луганцы – 7:5. Кстати, организаторами международных матчей выступили известные боксеры, братья Николай и Владимир Мельники, связанные кровными узами как с Чувашией, так и с Луганщиной.

Опубликовано: 10:04 26 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.