Вести из администрации

Весной в период таяния снега традиционно усиливается разрушение дорожного покрытия. На еженедельной планерке глава города Чебоксары Николай Емельянов отметил, что следует увеличить число ремонтных бригад, занимающихся ямочным ремонтом, и рассмотреть возможность ограничения движения для большегрузных машин.
Пристальное внимание глава города уделил вопросам проведения противопаводковых и берегоукрепительных мероприятий, содержанию подвалов, чердаков и кровель в жилых домах с учетом погодных условий.
Также в очередной раз были подняты вопросы дорожной безопасности. В частности, Николай Емельянов поручил к маю установить ограждения на проезжей части в районе торгового комплекса «Мега Молл» — здесь очень часто люди, переходя дорогу в неположенном месте, подвергают себя опасности.
Информируя собравшихся о предварительных итогах выборов Президента Российской Федерации, глава города Чебоксары отметил убедительную победу на всех городских избирательных участках Дмитрия Медведева. Также значительное большинство горожан высказалось в поддержку объединения городов Чебоксары и Новочебоксарк.

Пресс-служба администрации города Чебоксары.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.