Человек в форме олицетворяет власть, закон и справедливость

10 ноября в Чувашском государственном театре оперы и балета Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Руководитель региона поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником и подчеркнул, что в настоящее время налажено эффективное взаимодействие Министерства внутренних дел с органами исполнительной власти и местного самоуправления. По итогам работы за январь – август 2015 года среди территориальных органов полиции МВД по Чувашской Республике занимало 13-е место по стране в целом. «Современные реалии диктуют сотрудникам МВД новые задачи, от решения которых зависит стабильность в регионах страны и Российской Федерации в целом», – резюмировал Михаил Игнатьев.
Врио министра внутренних дел по Чувашии Андрей Тимофеев также поздравил коллег. «Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования, и для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. И от нас с вами зависит правопорядок на улицах наших городов, населенных пунктов, спокойствие населения и уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие мы можем только ответственным выполнением своих должностных обязанностей», – сказал он.
Глава республики вручил государственные награды лучшим сотрудникам органов внутренних дел. Торжественное мероприятие продолжилось концертными номерами в исполнении сотрудников полиции и ведущих творческих коллективов республики, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии.

Опубликовано: 11:09 12 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.