«АККОНД» оценили в Поднебесной

ЧЕБОКСАРСКИЕ КОНДИТЕРЫ УСИЛИВАЮТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ВОСТОКЕ

О «развороте на Восток» и расширении торговли с Китаем Россия заявила весной прошлого года. Этого важного направления активно придерживается и чебоксарская кондитерская фабрика «АККОНД».
Одно из крупнейших предприятий кондитерской отрасли России – кондитерская фабрика «АККОНД» – в очередной раз расширило географию поставок своей продукции. За июль – сентябрь нынешнего года были заключены три контракта с крупнейшими дистрибьюторами Китайской Народной Республики на поставку знаменитых чебоксарских сладостей. Как оказалось, в Поднебесной огромным спросом пользуются шоколад и кондитерские изделия, поэтому упор был сделан на них. Жители китайских городов Лункоу, Мишань, Муданьцзян и Суйфэньхэ уже успели оценить вкус кондитерских изделий из Чебоксар, таких как десерт «Рулада», бисквитные вафли «Амбрель», вафли «Хуторок» и «Фортучинно», конфеты хрустящие «Слимо» и «Снопик».
Для фабрики «АККОНД» очень важно доставить свою продукцию всем потребителям, в том числе жителям Китая, в максимально короткие сроки и с соблюдением стандартов качества. Эта ответственная миссия возложена на транспортную компанию «АККОНД-ТРАНС», входящую в группу компаний «АККОНД». Ввиду того, что главной политикой предприятия является осуществление максимально эффективных транспортировок, фирменные автомобили «АККОНД» возвращаются обратно в Россию, осуществляя попутные грузоперевозки и тем самым демонстрируя безупречную логистику.
В планах чебоксарских кондитеров – увеличение поставок в КНР, поэтому специалистами фабрики ведутся активные переговоры с дистрибьюторами китайских мегаполисов – Пекина и Шанхая.
Благодаря высокому качеству производимой продукции, ее неповторимому вкусу и широкому ассортименту, способному удовлетворить запросы даже самого искушенного потребителя, сладости фабрики «АККОНД», активно осваивающей международный рынок с 2003 года, известны далеко за пределами нашей страны. Конфеты, вафли, десерты этой марки знают и любят в 20 странах ближнего и дальнего зарубежья, в частности, в Казахстане, Украине, Греции, Германии, Канаде, США. Из года в год экспорт сладкой продукции увеличивается в среднем на 40 проц.
Столь впечатляющий результат объясняется тем, что группа компаний «АККОНД» ведет постоянную работу по модернизации своего производства, расширению ассортиментного ряда, увеличению объемов выпуска готовой продукции и своевременной доставке ее как постоянным, так и новым потребителям.

Анна ПЕТРОВА

Реклама

Опубликовано: 10:30 24 Сентябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.