Бегуньи из Чувашии на пьедестале чемпионата России

_с сайта ВФЛАДВЕ БЕГУНЬИ ПОДНЯЛИСЬ НА ПЬЕДЕСТАЛ

Золотую и бронзовую медали завоевали спортсменки Чувашии на прошедшем в Подмосковье чемпионате России в беге на 10 тыс. метров.
Забег женщин на «десятку» выиграла подопечная нашего выдающегося тренера Михаила Кузнецова Елена Наговицина. Она показала время 32 минуты 11,67 секунды. Бронзовая медаль досталась уроженке Аликовского района Альбине Майоровой (32.29,62), тренирующейся у Валерия и Лидии Григорьевых.
Показанные результаты, по словам старшего тренера сборной России Алексея Мельникова, позволяют заявить обеих спорт-сменок на предстоящий в августе чемпионат Европы по легкой атлетике в Цюрихе. Правда, окончательное утверждение состава российской сборной состоится после 26 июля, когда завершится чемпионат России в Казани.