Медальный вояж

КОЧКИНЫ НЕ ПОСРАМИЛИ КОЧКИНА

лодкаУспешный тур по городам России совершили воспитанники отделения гребли на байдарках и каноэ при Чебоксарской ДЮСШ «Энергия».
Молодые подопечные тренера Александра Кочкина отличились на четырех подряд ответственных соревнованиях. Сначала на турнире в Десногорске (Смоленская область) они получили четыре золотые и две бронзовые награды. Здесь особо постарались Михаил Черепанов, Никита Хамов, а также молодое поколение Кочкиных – Александр-младший и его сестра Шура.
Затем по результатам открытого первенства Марий Эл в Волжске Александра Кочкина выиграла заезды на дистанциях 200 и 500 метров. А ее подруга по команде Анна Тюганова заняла соответственно второе и третье места.
Далее наши спортсмены перебрались в Нижний Новгород, где проходил фестиваль гребного спорта с участием представителей разных регионов России. И чебоксарцы на разных дистанциях добыли два «золота», два «серебра», четыре «бронзы».
Соревнования по гребному спринту на байдарках и каноэ состоялись в Пушкино Московской области. И в числе особо отличившихся на 200-метровке вновь назвали Александру Кочкину и Никиту Хамова.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.