Поздравление Президента Чувашии с Днем города

Дорогие чебоксарцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем города! День рождения столицы Чувашии – знаменательное событие для республики и удивительно красивый, яркий и запоминающийся праздник, объединяющий жителей всего нашего многонационального края.

Сегодня нам есть чем гордиться. С каждым годом облик главного города Чувашии преображается. Тянутся ввысь красивые многоэтажки, расширяется сеть автомобильных дорог, хорошеют парки и скверы, благоустраиваются дворы и улицы. Открываются новые производства, реализуются масштабные инвестиционные проекты, задающие Чебоксарам ускоренные темпы движения вперед. При этом столица Чувашии сохраняет свою самобытность, особый национальный колорит, которые делают ее непохожей ни на один другой город. В этом огромная заслуга самих чебоксарцев – трудолюбивых, гостеприимных и неравнодушных к судьбе родной земли.
Убежден, что у столицы республики большое будущее и сообща мы добьемся успехов во всех сферах. Для этого у нас есть все: интеллект и предприимчивость, культурный и научный потенциал, а самое главное – безграничная любовь к Чебоксарам.
Желаю столице республики процветания, устойчивого развития, а всем ее жителям – оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!
Президент Чувашской Республики М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.