Поздравление Президента Чувашии

Дорогие соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Днем республики!

24 июня жители Чувашии отмечают знаменательную дату – День республики, который является для всех нас символом национального самоопределения, сплочения прогрессивных общественных сил, укрепления единства народов, веками живущих в мире и согласии на чувашской земле. В этот праздничный день мы ощущаем себя большой, дружной семьей, строящей уютный и теплый дом под названием Чувашия. И пусть наша родина год от года становится богаче и краше.
Мы гордимся своим родным краем, его богатейшей историей, помним многовековые традиции чувашского народа, свято чтим наших предков, воздаем дань уважения выдающимся землякам.
Республика встречает свой день рождения в созидательном труде. Открываются новые производства, увеличивается ввод жилья, внедряются инновационные технологии в экономике, спорте, науке, образовании, медицине и культуре. Ощутимый вклад в социально-экономическое развитие вносят представители малого и среднего бизнеса. Сегодня в нашей республике динамично развивается общественная инфраструктура: строятся новые школы и детские сады, возводятся современные дворцы спорта, расширяется сеть офисов врача общей практики и сельских клубов, создаются образовательные центры. Можно смело сказать – наша многонациональная Чувашия с уверенностью смотрит в будущее.
От всей души желаю всем жителям республики крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и процветания!

Президент Чувашской Республики             Михаил Игнатьев



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.