Корректируем фигуру с помощью одежды

Цель – стройные ножки

Визуально сбросить нежелательные лишние килограммы можно благодаря одежде, стоит всего лишь обновить свой гардероб – больше никаких мини и обуви на низкой подошве! Для придания ногам визуальной стройности отлично подойдут прямые костюмные брюки со складками. Они идеально будут смотреться с блузкой, рубашкой или блейзером, а удлиненные складки визуально вытягивают ноги. Для усиления желаемого эффекта рекомендуется выбирать такие брюки с длинными вертикальными полосками.
Насчет юбок следует помнить, что длина должна быть выше колен, а если юбка из толстого материала, то желательно выбрать длину юбки по щиколотку.
Старайтесь выбирать темные цвета костюмов: черный, темно­-серый, темно-­бирюзовый или коричневый.
Для достижения визуальной стройности ног незаменимыми помощниками будут элегантные классические туфли на высоком каблуке. Чтобы усилить желаемый эффект, остановите свой выбор на туфлях с двухцветным узором, который сужается к носку. Отлично подойдут также высокие сапоги с вертикальными полосками.
В верхней одежде отдайте предпочтение кожаному пальто с небольшим приталиванием. Но оно не должно быть слишком узким, а наоборот, пальто должно свободно облегать фигуру. Не рекомендуется носить пальто светлых тонов. Мужская и женская верхняя одежда от известного российского производителя ElectraStyle на сайте компании electrastyle.ru. Коллекции «Женская одежда «Весна 2014», Женская одежда «Осень 2013», Мужская одежда «Осень 2013», элегантные куртки и пальто оптом недорого по ценам производителя. Найти дилера в Вашем регионе, специальные предложения розничным покупателям.



Читайте также: