Как проверить контрагента

В бизнес структурах часто возникает необходимость проверки контрагентов. Только после проведения такой процедуры возникает полная уверенность того, что бизнес партнер считается надежным и с ним можно проводить коммерческие операции. Проведение платежеспособности контрагентов собственными силами не всегда считается удачным решением для бизнесменов – нужно иметь доступ на информацию в различных электронных базах данных и некоторый опыт работы с массивами данных. В этом случае проверка контрагентов в банке Тинькофф окажется лучшим решением для многих бизнесменов – они получают корректную информацию о своих партнерах из первых рук.

Почему следует доверять банку Тинькофф?

 

В банке Тинькофф работают опытные специалисты, и они способны предложить коммерсантам специальные пакеты услуг:

  1. Бесплатная проверка контрагентов;
  2. Оперативная оценка надежности бизнеса;
  3. Актуальные данные из официальных источников.

При этом собирается вся информация из открытых источников, группируется и анализируется. Гарантируется ежедневное обновление данных, а в случае изменений, когда меняются реквизиты, уставной капитал и руководители, то все оперативно выдается клиенту.

Снижение рисков в коммерческой деятельности

 

Оперативный мониторинг информации контрагентов позволяет добиться следующих результатов:

  1. Вычисление фирм-однодневок. Информация из банка позволяет сразу узнать – когда была организована фирма и имеется ли в ней юридическое лицо.
  2. Защита бизнеса от налоговых структур. Гарантируется защита от работы с сомнительными операциями, на которые налоговые органы могут доначислить дополнительные налоги или выписать штраф.
  3. Избежание сделок с банкротом. Позволяет гарантировать платежеспособность клиента.
  4. Проверка информации о государственных закупках. Позволяет сразу получить данные – имеются ли у компании опыт в плане осуществления государственных закупок.

Из вышеуказанной информации видно, что заниматься бизнесом с сомнительными компаниями, даже если они предлагают выгодные условия, не всегда считается удачной сделкой – можно потерять деньги или получить штраф со стороны надзорных органов! Куда лучше сразу обратиться в банк Тинькофф, сотрудники которого найдут всю информацию у контрагента и доставят ее клиенту.

В наше время информация считается самой дорогой – с ее помощью можно планировать бизнес, гарантировать прибыльность предприятия и оперативно вычислять недобросовестных контрагентов. Поэтому, своевременное обращение в банк Тинькофф считается лучшим решением для отечественных бизнесменов, умеющих считать деньги и ценить собственное время.

 



Читайте также: