Услуги такси становятся все востребованнее

Такси уже давно стало привычным видом транспорта. Прошли уже те времена, когда его услугами пользовались только обеспеченные люди, а обычные люди только по праздникам или по случаю крайней необходимости.

Сейчас сервис Яндекс Такси предлагает в Бишкеке широкий спектр услуг на любой вкус и кошелек. Конкуренция в этой отрасли настолько велика, что порой цены на поездку для компании друзей или семьи обходятся дешевле, чем при использовании городского транспорта.

Все агрегаторы, как правило, работают по следующим схемам:

Заказ поступает диспетчеру, затем от диспетчера информация посредством специального приложения на телефоне – водителям. Т.е. заказ поступает непосредственно водителю. Формируется он на специальных сайтах или в приложениях, которые можно установить в телефоне.

Конечно, наиболее удобным, можно назвать второй вариант. Используя приложение Яндекс Такси, можно не только вызвать машину из пункта А в пункт Б, но и выбрать класс автомобиля. К неоспоримым преимуществам можно отнести:

  • выбор класса обслуживания. Как правило, это — вариант эконом класса, класс комфорт, комфорт+, бизнес, премиум, элит;
  • возможность выбрать способ оплаты. Вы можете оплатить: заранее по карте или наличными водителю. Если вы являетесь постоянным пользователем и ваша карта привязана к системе оплаты, то деньги спишут автоматически;
  • возможность заранее указать дополнительные маршруты;
  • возможность выбрать машину с креслом для ребенка;
  • скорость подачи автомобиля.

Дополнительные услуги предоставляемые Яндекс Такси Бишкек:

  • Услуги доставки грузов и почты по городу и между;
  • Услуга «Трезвый водитель»;

Хотите использовать такси для поездки в другой город? Без проблем. Эта услуга удобна для тех, кто путешествует группой. Иногда дешевле доехать на такси, чем каждому покупать билеты на самолет или на поезд. Особенно, это касается населенных пунктов в радиусе 400-500 км.

Курьерская доставка. Можно сделать покупки в магазине, а их доставкой займется служба такси.

Несмотря на наличие своего автомобиля, такси – это самый быстрый способ добраться до пункта назначения. Ведь собственное транспортное средство нуждается в наличии свободного парковочного места, а такси доставит вас прямо к двери. Поэтому многие компании заключают с таксопарками договор на доставку своих служащих до места работы. Это экономит время и сводит к нулю все опоздания.

Такси стало неотъемлемой частью жизни каждого современного человека, дорожащего каждой свободной минутой.



Читайте также: