Удаление вмятин на кузове авто без покраски

Удаление вмятин без покраски – это технология восстановления кузова автомобиля с помощью специальных приборов и методов. На сайте https://udalenie-vmyatin.kz/ можно посмотреть видео о данной процедуре, узнать стоимость, а также записаться к специалисту.

Какие вмятины можно удалить таким способом

 

Технология PDR подходит для устранения вмятин, оставленных на кузове авто:
  • в результате механических повреждений;
  • неудачной парковки;
  • неудачного открывания дверей или багажника;
  • в результате вандализма;
  • после дорожно-транспортных происшествий и др.

Благодаря современному оборудованию легко удаляются вмятины любого диаметра и глубины. Главное условие для применения этого приема – целостность лакокрасочного покрытия и небольшая степень растяжения металла.

Процедуру стоит доверять только квалифицированным специалистам, так как результат полностью зависит от опыта и мастерства работника. Только человек, прошедший специальное обучение, может определить возможность удаления конкретных  вмятин данным способом.

Преимущества удаления вмятин на кузове авто без покраски:
  • Оперативные сроки решения проблемы. Для удаления вмятин на кузове автомобиля традиционным способом требуется несколько дней, а процедура удаления вмятин без покраски занимает от пятнадцати минут до полутора часов, в зависимости от характера повреждений.
  • Реконструкция авто происходит в присутствии владельца транспортного средства.
  • Доступная стоимость. Здесь не приходится тратить средства на шпаклевку, грунт, краску, лак и другие материалы, поэтому стоимость работ в среднем в два раза ниже, чем стоимость устранения вмятин классическим способом.
  • В большинстве случаев удалить вмятины удается без демонтажа кузовных элементов. Исключение – ремонт крыши, а также деталей, доступ к которым ограничен.
  • Возможность заранее узнать возможность удаления конкретных вмятин, а также стоимость предстоящего ремонта. Для этого можно воспользоваться сайтами специализированных сервисов.

Удаление вмятин на кузове автомобиля без покраски – уникальный метод, который позволяет вернуть кузову авто первоначальный вид без дополнительных трат времени и денег со стороны автовладельца. Впервые этот метод появился в пятидесятых годах прошлого столетия на заводе Мерседес. Тогда этот прием был использован для оперативного устранения вмятин на выставочных образцах авто. Сегодня оценить все преимущества данного метода может каждый автолюбитель.



Читайте также: