Лечение в Израиле: лучший подарок, который вы можете сделать своему организму

Отечественная медицина часто оказывается бессильна перед лицом серьезных патологий, угрожающих жизни и здоровью пациента. И последнему приходится делать непростой выбор: соглашаться на сомнительные услуги «своих» врачей или прибегнуть к помощи иностранных специалистов, вложив в лечение сравнительно крупную сумму. Если речь идет о клиниках Израиля, можно не сомневаться: потраченные средства будут полностью компенсированы возможностью вновь ощутить радость жизни и избавиться от неприятных симптомов обнаруженного заболевания. Тем более что спектр услуг местных клиник и госпиталей охватывает все сферы современной медицины. А благодарственные отзывы тысяч спасенных пациентов, посетивших медицинский центр «Шиба», подтверждают их отменное качество и безопасность.

 

Почему все больше пациентов выбирают лечение в Израиле

Ежегодно Израиль принимает несколько десятков тысяч пациентов, прибывающих в страну для диагностики, лечения и реабилитации. Многие из них посещают это государство повторно, убедившись в исключительном уровне местных медицинских услуг. Секрет такой популярности прост:

  • Израильские центры готовы предложить лечение самых сложных патологий, перед которыми лучшие врачи других стран просто разводят руками. Онкология, гинекология, нейрохирургия и кардиология, педиатрия, хирургия для новорожденных и граждан преклонного возраста, заболевания кожи и крови – нет отрасли, которая не была бы представлена в местных клиниках и госпиталях. Опытные врачи готовы предложить помощь в самых запущенных случаях, проводя блестящие операции с использованием новейшей аппаратуры и оборудования и тем самым продлевая пациенту жизнь и возвращая надежду.
  • Уровень подготовки израильских врачей – один из лучших в мире. 10 лет интенсивного обучения – необходимый минимум, после которого специалиста допускают к работе с пациентами. Обязательным условием является прохождение стажировки в Европе и США, а также регулярное участие в международных семинарах и конференциях для обмена опытом.

  • Исключительный уровень оснащенности клиник позволяет проводить комплексную и дифференцированную диагностику любой сложности. В ходе оперативного вмешательства в работе специалистов участвуют компьютеризированные и роботизированные системы, позволяющие видеть область воздействия на большом экране для повышения точности воздействия и частично автоматизирующие процесс. Результат – минимальная травматичность, высокий уровень безопасности и отличные показатели выздоровления.
  • Применение лучших способов диагностики и лечения, не связанных с высоким риском и повышенной травматичностью. Израильские врачи уверенно отказываются от традиционных методик, если они сопряжены с опасностью для жизни и здоровья пациента. Точность и малоинвазивность применяемых способов – визитная карточка современной медицины Израиля. Минимальное вмешательство в организм на этапе диагностики и лечения увеличивает шансы на успех и позволяет продлить жизнь пациента после выздоровления до уровня в 85-89 лет.
  • Проведение активной научной работы по освоению новых безопасных методик лечения. Ведущие научно-исследовательские институты и университеты при крупнейших клиниках разрабатывают и тестируют новые способы диагностики и лечения, помогая внедрять наиболее перспективные и безопасные технологии.
  • Высокая скорость диагностики, позволяющая немедленно приступить к разработке лечебного курса. В критических ситуациях, когда счет идет на недели и дни, такой подход часто остановится спасением для пациента, помогая своевременно провести сложную операцию с высокими шансами на успех.

 

Лечение в Израиле – пожалуй, лучшая возможность вернуть себе здоровье и продлить жизнь даже при самых противоречивых и сложных ситуациях.

 



Читайте также: