Грузоперевозки низкорамным тралом

Низкорамный трал – это многоосная открытая платформа, рассчитанная на транспортировку тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Перевозка негабарита – мероприятие сложное и многоступенчатое: необходимо продумать оптимальный маршрут, правильно подобрать транспортное средство, обеспечить погрузочно-разгрузочные и такелажные работы, оформить разрешения и обеспечить сопровождение, при необходимости.

Иметь собственный автопарк для небольших строительных компаний не всегда рентабельно, проще и дешевле взять напрокат технику в сторонней организации. Компания «СтройСпецТех» предлагает аренду низкорамного трала для перевозки спецтехники и негабаритных грузов по Москве, МО и всей России.

negabaritnyi-gruz.jpg

Преимущество обращения к нам:

  • Свой автопарк.
  • Регулярный техосмотр спецтехники.
  • Опытные водители.
  • Расчет самого короткого маршрута.
  • Страхование груза.
  • Обеспечение сопровождения и круглосуточный контроль за сохранностью груза.
  • Любая форма оплаты услуг.

Низкое расположение грузовой площадки полуприцепа обеспечивает удобные такелажные работы и самостоятельный заезд техники, а также возможность проезда под сооружениями, имеющими ограничения по высоте – мостами, ЛЭП, путепроводами или тоннелями. Для перевозки спецтехники низкорамным тралом, полуприцепы оборудованы трапами или аппарелями, которые позволяет обеспечить самоходную погрузку машин на платформу.

Самый распространенный отечественный производитель полуприцепов – ЧМЗАП. Наибольшим спросом пользуется тяжеловоз ЧМЗАП 99908-010, способный перевозить объекты до 100 тонн. Полуприцеп оснащен платформой телескопической типа, имеет восемь осей, длина платформы составляет 25 метров, что позволяет транспортировать одновременно две единицы спецтехники.

Для оформления заказа на перевозку низкорамным тралом клиент должен предоставить подрядчику точные габариты и вес транспортируемого объекта. Эта информация поможет выбрать полуприцеп с нужными эксплуатационными характеристиками. В зависимости от параметров груза низкорамник подбирается по грузоподъемности, количеству осей, габаритам грузовой платформы. В зависимости от дорожных и климатических условий выбор транспорта варьируется по высоте клиренса и типу подвески.

Обращайтесь в компанию «СтройСпецТех» по бесплатному по РФ контактному номеру телефона 8 800 777 82 31 или через форму обратной связи на сайте moscow.roads-pro.ru. Окажем консультационное содействие по всем вопросам, связанным с услугами спецтехники.



Читайте также: