Единомышленников объединяет Интернет

Не секрет, что в преддверии президентских выборов едва ли не самые острые дискуссии идут в Интернете.
Именно здесь многие наши сограждане, особенно молодежь, черпают информацию, на основе которой делают собственные выводы. И группа сторонников действующего премьер-министра страны из нашей республики создала сайт «Чувашия – за Путина!» Располагается он по адресу http://чувашия-за-путина.рф/
Не мешает подчеркнуть, что этот сайт отнюдь не официальный. В Интернете он появился благодаря тем людям, кто неравнодушен к происходящему в Чувашии и в России, кто разделяет профессиональные взгляды и убеждения В. Путина, кто доверяет ему как кандидату на главный пост страны – пост Президента России.
На сайте расположены материалы, которые отражают точку зрения на деятельность В. Путина простых граждан, политиков, журналистов. Здесь же расположены телевизионные фильмы, рассказывающие, как развивалась Россия в последние годы, новости о происходящем в стране на тему выборов, статьи В. Путина и отзывы на них в чувашской и российской печати. Всем желающим предлагается присоединиться к сообществу сторонников кандидата, разместив свою фотографию в рубрике «МЫ за Путина», и написать наказ кандидату в Президенты страны в рубрике «Изменим Россию вместе!» Желающие также могут найти на сайте адрес и телефон общественной приемной В. Путина в Чувашии, фамилии членов «народного штаба» по его поддержке на территории республики.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.