Как экономить на скидках и распродажах

Наверняка, среди Вас найдутся многие, кто хочет знать, где в настоящее время можно купить качественный товар или услугу по самой низкой цене у нас в городе.  Для этого Вам нужно обладать информацией, где продается именно то, что Вам нужно, по максимально низкой цене.
Как получить нужную информацию, не теряя время на поиск в интернете или другими способами?
Вам просто нужно зарегистрироваться на нашем сайте (указать любое имя и Ваш e-mail), выбрать разделы интересующих Вас товаров на странице подписки, нажать на кнопку «Подписаться» и …… все!
Теперь Вы будете получать свежайшую информацию о новых рекламных акциях, распродажах и скидках на свой рабочий или домашний (или на оба) e-mail.
Лучшие интернетные скидки — как это работает? Вы будете получать на свою почту письма с коротким описанием рекламной акции, распродажи или скидок, которые предлагает конкретная компания. Если Вас заинтересует какое-либо предложение, то нужно будет нажать на ссылку в письме и Вы попадете на страницу на нашем сайте с подробным описанием предложения. Причем Вам не будет ежедневно сыпаться куча писем о всех предложениях, Вы получите новости только о тех категориях товаров, которые были выбраны Вами при регистрации и подписке.
Вы сможете в любой момент изменить параметры подписки. То есть, если Вы купили по скидке холодильник и Вас больше не интересует бытовая техника, то Вы можете исключить ее из подписки, просто сняв галочку около пункта «Бытовая техника» на странице подписки. Если же Вы теперь хотите купить дешевле, например, мобильник, то Вам нужно будет поставить галочку около пункта «Мобильные телефоны» на странице подписки.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.