Поздравление Президента Чувашии c Новым годом

Хаклё ентеш.м.рсем! Дорогие соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Новым годом!
+.н. =ул асам. пире пурне те тыткёнлать: ырё туйёмсем вёратса тата та нумайрах ырё .= тума хавхалантарать? Шёпах =ак вёхётра тавралёх шурё юрпа хупланса хитреленет: пир.н кёмёл хёпартланать: ачасем юр к.леткесем ёсталаса уява: Юр пикепе Х.л Мучине чётёмсёррён к.те==.? +.н. =ул ум.н эпир =ит.н\сене аса илсе =утё малашлёха илсе каякан =улсене палёртатпёр: =.н. .м.тсем пирки шутлатпёр?
Новый год – это чудесная пора ожидания волшебства. Это праздник веры и надежды, добра и света, гармонии и любви. Именно в это время мы подводим итоги уходящего года и намечаем планы на будущее.
2011 год для всех нас стал годом больших и малых добрых дел. Мы несколько раз пересматривали социально ориентированный бюджет республики в сторону его увеличения. Значительно улучшили показатели социально-экономического развития Чувашии. В республике начата реализация масштабных инновационных проектов и социально значимых программ, созданы новые рабочие места и повысилась заработная плата тружеников, построены новые дороги и жилье, капитально отремонтированы дворы и открыты современные спортивные детские площадки. Мы продолжаем модернизацию здравоохранения, образования, культуры и спортивной сферы. Благодаря государственной поддержке в республике развивается малый и средний бизнес, строятся детские сады, совершенствуется общественная инфраструктура. Оказывается помощь социально незащищенным гражданам, малообеспеченным, многодетным и молодым семьям.
Отрадно, что и жители республики благодаря неустанному труду на благо Родины и активной гражданской позиции способствуют улучшению качества и повышению уровня жизни людей, укрепляют мир, согласие и стабильность в обществе.
Уверен, что наступающий год будет ярким и насыщенным, нас ждет много интересных событий и новых открытий.
Желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, бодрости и силы духа, неиссякаемой энергии, удачи в добрых начинаниях, счастья и любви! Пусть ваши заветные желания, загаданные в праздничную ночь, обязательно сбудутся!
С Новым годом!
Президент Чувашской Республики М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.