Поздравление Президента

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Чувашии!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День энергетика – это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу – обеспечению людей теплом и светом. Работники отрасли успешно справляются с этой миссией, без сбоев доставляют в каждый дом, в социальные учреждения и всем потребителям-организациям народного хозяйства электроэнергию, способствуя тем самым динамичному развитию республики, движению только вперед.
Сегодня можно с уверенностью сказать, что продукция предприятий нашей республики успешно конкурирует с известными мировыми брендами. Чувашия стала центром электротехнической промышленности и релейной защиты во многом благодаря неустанной работе тысяч высококвалифицированных специалистов отрасли, которыми мы дорожим, – в энергетическом комплексе республики трудятся известнейшие доктора наук, заслуженные изобретатели страны, рабочие и строители. Работа каждого – неоценимый вклад в общую копилку. Наши ветераны обучили не одно поколение молодых специалистов, достойно продолжающих их добрые начинания. Талантливые и перспективные, они призваны не только сохранить, но и укрепить наши лидирующие позиции.
Уверен, что и в дальнейшем вы будете обеспечивать устойчивую работу энергетического комплекса не только Чувашии, но и всей страны, делать жизнь людей теплее и светлее, примете деятельное участие в реализации государственной приоритетной политики по энергосбережению и повышению энергоэффективности.
Пусть этот праздник добавит вам жизненной энергии, придаст оптимизма и подарит хорошее настроение. Желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья счастья и благополучия вам и вашим близким!

Президент Чувашской Республики                 М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.