Дома надёжные, комфортные

Город, конечно же, изменился в лучшую сторону. А главное — изменения эти происходят постоянно, каждодневно. Как приятно слышать восхищенные отзывы гостей о Чебоксарах! Каждый чебоксарец может внести лепту в процветание столицы — своими идеями, талантом, вдохновением, трудом. Все больше горожан понимают это, в том числе и малый бизнес.
Немало успехов и в строительной отрасли. Новостройки поднимаются ввысь, принимают новоселов. В домостроительстве современные технологии очень важны — это комфорт и надежность жилья. И наша фирма здесь вносит свой вклад, производя по инновационным технологиям, защищенным собственными многочисленными патентами, базальтопластиковые изделия.
Все слышали про глобальное потепление на планете — этому процессу способствует производство металла (в основном, стали и чугуна). А базальтопластиковые изделия успешно заменяют металл, при их производстве в десять раз меньше выбросов углекислого газа. В жилищном строительстве они используются при возведении наружных стен. Получаются теплые, долговечные, надежные в эксплуатации здания — таких в Чебоксарах уже немало.
Добра, удачи, счастья всем чебоксарцам! Но накануне праздника хочется и пожелание высказать. Сейчас после вузов порой приходят молодые специалисты, желающие много заработать, но с явно недостаточным уровнем знаний. Увы, я с этим неоднократно сталкивался. Хочется, чтобы в вузах и на предприятиях для молодежи создавались такие условия, чтобы они быстрее становились профессионалами.

Валерий НИКОЛАЕВ,
директор ООО «Гален».

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.