Призовой фонд пополняется

4-36Каждый новый день приносит приятные сообщения от партнеров газеты о их желании поучаствовать в подготовке к традиционной легкоатлетической эстафете, внести свой вклад в создание призового фонда пробега. На днях к марафону добрых дел подключились еще несколько организаций.

«Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») поддерживает 73-й Республиканский легкоатлетический эстафетный пробег газеты «Советская Чувашия», который состоится 17 сентября 2011 года на стадионе «Олимпийский», – пишет в своем письме в редакцию технический директор филиала Ю. Воронченко. Далее он сообщает, что «Билайн» берет на себя награждение двух команд – команду СМИ (2 человека за первое место получат телефоны «Билайн»), сборную сельских районов (5 человек за второе место получат телефоны «Билайн») и команды болельщиков – они будут награждены тортами.
«Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» благодарит «Советскую Чувашию» за организацию такого популярного и значимого для города мероприятия, – продолжает Юрий Михайлович, – и надеется на дальнейшее сотрудничество».
Спасибо, мы тоже на это надеемся и призываем связистов выставить на соревнования свою команду. Мы ценим вашу поддержку и благодарны за нее, нам также важно увидеть вас среди участников пробега.
Еще одна фирма, решившая поддержать эстафету, – ООО «Транс-линии». В создании призового фонда она участвовала и в прошлом году. Отрадно, что традиции продолжаются, за что особая благодарность грузоперевозчикам.
Весомый вклад в создание призового фонда легкоатлетического пробега внесло ОАО «Чувашский бройлер». По мнению генерального директора предприятия В. Николаева, самое ценное у человека – это здоровье, поэтому важно поддержать любое стремление быть здоровым и вести здоровый образ жизни. Главная цель эстафеты «Советской Чувашии» заключается именно в этом.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.