Особый праздник парка

Любимым местом отдыха называют чебоксарцы парк «Лакреевский лес», который недавно отпраздновал свой день рождения. Вот уже пятьдесят четыре года, как горожане и гости столицы собираются там для того, чтобы отдохнуть с друзьями, родными и детьми. В свой праздник сотрудники Лакреевского леса преподнесли щедрый подарок гостям – четыре самых популярных аттракциона развлекали всех желающих бесплатно.

В последние годы парк особенно похорошел – появились новые аттракционы и игровые залы, мангалы для любителей шашлыков и тихий уголок для тех, кто предпочитает спокойный отдых за шахматами и другими настольными играми. Недаром на международном конкурсе «Хрустальное колесо» в Сочи Лакреевский лес заслуженно завоевал победу в номинации «Лучший парк развлечений».

Именно поэтому в день рождения со сцены прозвучало немало добрых слов от старых и новых друзей в адрес директора Людмилы Добрыниной, которая отдала парку больше тридцати лет, и других сотрудников. Очень трогательно поздравили любимое место отдыха самые маленькие посетители, которые желали «жить долго и счастливо и не забывать умываться и чистить зубы». Мало кто мог пройти мимо концертной площадки, где выступали артисты чувашской эстрады и лучшие детские коллективы города. И по доброму обычаю подарки от парка получили самые активные и веселые зрители. А в традиционной лотерее по билетам аттракционов главный приз, пылесос, получила молодая воспитательница детского сада из Чебоксар, которая пришла в парк вместе с сынишкой.

Тэги:
Семья


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.